Предложения 1 - 15 из 100 всего

Winyao USB1000F-LX is USB3.0 TO SFP Gigabit Fiber Optical network interface card. Included With 1310nm Optical Module. Based on Realtek RTL8153 Gigabit Ethernet MAC + PHY of Intel Controller.

У вас выйдет заказать pcie x1 gigabit fiber card single mode 1310nm 10km lc optical transceiver module у любого из таких предложенных партнеров: Aliexpress VIP, dx.com. Выбирайте скорее товары — 2 магазинов, со средней ценой продукта порядка 7876.32 рублей. Почитав рекомендации о pcie x1 gigabit fiber card single mode 1310nm 10km lc optical transceiver module можно легко рекомендовать производителя как успешную и серьезную компанию.

Прайс на pcie x1 gigabit fiber card single mode 1310nm 10km lc optical transceiver module

Товарная позиция Цена

Нужна доставка в регионы?
Tel.: 8 (800) 715-18-86