Предложения 1 - 15 из 100 всего

Winyao USB1000F-LX is USB3.0 TO SFP Gigabit Fiber Optical network interface card. Included With 1310nm Optical Module. Based on Realtek RTL8153 Gigabit Ethernet MAC + PHY of Intel Controller.

Проверили стоимости и свойства товаров, которые доступны по названию pcie x1 gigabit fiber card single mode 1310nm 10km lc optical transceiver module аж в одном из 2 партнерских интернет-магазинов... Советуем эти магазины: Aliexpress VIP, dx.com, стоимость будет в среднем 12472.06 руб. Мы 3 года предоставляем способ купить pcie x1 gigabit fiber card single mode 1310nm 10km lc optical transceiver module дешево — цена стартует от 3588.49 рублей.

Прайс на pcie x1 gigabit fiber card single mode 1310nm 10km lc optical transceiver module

Товарная позиция Цена

Нужна доставка в регионы?
Tel.: 8 (800) 715-18-86