Предложения 1 - 15 из 100 всего

Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331R)

Ресурс Greenpoint поможет купить d link dem 331r, предварительно выбрав оптимальные цены. Цена d link dem 331r берет отсчет от 591 рублей и достигает отметки 13250 руб. Такой товар можно выбрать аж в 7 известных торговых центрах СНГ, среди которых 123.ru, just.ru, citilink.ru, oldi.ru, pleer.ru, techport.ru, gogol.ru. На конец 2017-го года нормальная стоимость для d link dem 331r равняется 5148.67 рублей. Отзывы про d link dem 331r довольно положительные, а торговую марку D-Link восхваляют своим друзьям многие респонденты портала.

Прайс на d link dem 331r

Товарная позиция Цена

Нужна доставка в регионы?
Tel.: 8 (800) 715-18-86