Предложения 1 - 15 из 100 всего

Медный SFP трансивер Allied Telesis AT-SPTX позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 100 м. SPTX является совместимым со всем диапазоном продукции Allied Telesis, которая оснащена портом SFP.

Вам удастся приобрести трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode у любого из таких проверенных компаньонов: citilink.ru, planetashop.ru, just.ru, 123.ru, 003.ru, mediamarkt.ru, Aliexpress VIP. Выбирайте скорее — 7 торговых площадок, при средней стоимости продукта порядка 8010.96 руб. Почитав рецензии про трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode допустимо не колеблясь характеризовать бренд ALLIED TELESIS как отличную и доступную команду.

Прайс на трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode

Товарная позиция Цена

Нужна доставка в регионы?
Tel.: 8 (800) 715-18-86