Предложения 1 - 15 из 100 всего

Модуль AT-SPTX позволяет использовать для расширения сети витую пару (до 100 м). AT-SPTX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP.

Никогда еще не было столь легко и просто приобрести трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode и выбрать прайсы в самых лучших торговых центрах Россиии Европы. Израсходовать рубли с выгодой не всегда под силу, между тем стоимость трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode на этой странице стартует с 3994 рублей. В этой выборке представлено 5 ритейлеров шмотья citilink.ru, 123.ru, planetashop.ru, just.ru, 003.ru

Прайс на трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode

Товарная позиция Цена

Нужна доставка в регионы?
Tel.: 8 (800) 715-18-86