Предложения 1 - 15 из 100 всего

Медный SFP трансивер Allied Telesis AT-SPTX позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 100 м. SPTX является совместимым со всем диапазоном продукции Allied Telesis, которая оснащена портом SFP.

Вы сможете заказать трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode в одном из гипермаркетов отобранных компаньонов: gogol.ru, citilink.ru, planetashop.ru, just.ru, oldi.ru, 123.ru, mediamarkt.ru, 003.ru. Остановите свой выбор — 8 интернет-магазинов, а усредненная цена продукта порядка 10890.13 рублей. Судя по отзывам о трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode можно смело советовать бренд Allied Telesis как успешную и доступную фирму.

Прайс на трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode

Товарная позиция Цена

Нужна доставка в регионы?
Tel.: 8 (800) 715-18-86