Предложения 1 - 15 из 100 всего

Allied Telesis AT-SPBD10-14 - Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у давнешних трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет в жизнь физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга. Allied Telesis AT-SPBD10-14, производимый Allied Telesis - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 1000Base-LX. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 1.25 Gbps.Есть кое-какое численность типов кабеля, позволяющих воплотить в жизнь подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер на подобии 10KM BI-DIRECTIONAL GBE SMF SFP 1310TX/1490RX HOT SWAPPABLE содержит вероятность работать с оптоволокном на расстоянии до 10 км. Оптический преобразователь (на случае трансивера GLC LH SM ) содержит 3 препараты : FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены. Трансивер AT-SPBD10-13 не нуждается в настройке и в высочайшей степени прост в эксплуатации.

Нужен полный список товаров, которые легко заказать по фразе трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode у одного из 7 торговых центров... Отбирайте среди этих магазинов: citilink.ru, kabashop.ru, top-shop.ru, planetashop.ru, just.ru, 123.ru, 003.ru, сумма платежа составит ориентировочно 7992.98 рублей! Мы уже 3 года обеспечиваем способ купить трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode недорого — ценник от 4209 рублей.

Прайс на трансивер allied telesis at splx10 sfp pluggable optical module 1000lx10 10km single mode

Товарная позиция Цена

Нужна доставка в регионы?
Tel.: 8 (800) 715-18-86