Предложения 1 - 15 из 100 всего

Действующее вещество Гвайфенезин* + Парацетамол* + Фенилэфрин*(Guaifenesin* + Paracetamol* + Phenylephrine*) Состав Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пакетик активные вещества: парацетамол 500 мг гвайфенезин 200 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг вспомогательные вещества: сахароза — 2000 мг; лимонная кислота — 330 мг; винная кислота — 330 мг; натрия цикламат — 200 мг; натрия цитрат — 500 мг; аспартам — 6 мг; калия ацесульфам — 17 мг; ароматизатор лимонный 8476 — 50 мг; ароматизатор лимонный сок — 120 мг; ароматизатор ментоловый — 100 мг; краситель хинолиновый желтый — 1 мг Фармакологическое действие антиконгестивное, жаропонижающее, противовоспалительное Способ применения Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в горячей, но не кипящей воде (250 мл). Дать остыть до приемлемой температуры и выпить. Взрослым и детям старше 12 лет — 1 пакетик. При необходимости повторять прием каждые 4–6 ч, но не более 4 доз (пакетиков) в сутки. Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом — не более 5 дней. Максимальная дневная доза составляет 4 пакетика.

Каталог Greenpoint дает шанс купить наринэ порошок 200 мг n10 пакетиков, прежде сверив лучшие цены. Лучшая цена наринэ порошок 200 мг n10 пакетиков начинается от 90.8 рублей и может доходить до 470 рублей. Такой товар есть возможность выбрать сразу в 2 хороших торговых центрах СНГ, в том числе в evropharm.ru, zdravzona.ru. На середину 2017-го средняя стоимость для наринэ порошок 200 мг n10 пакетиков в РФ равняется 263.79 руб. Отзывы про наринэ порошок 200 мг n10 пакетиков очень положительные, а торговую марку Нарэкс ООО восхваляют своим родственникам почти все посетители сайта.

Прайс на наринэ порошок 200 мг n10 пакетиков

Товарная позиция Цена

Нужна доставка в регионы?
Tel.: 8 (800) 715-18-86